Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В ходе проверки ООО «Мерилен» в Хабаровске выявлены серьезные нарушения в мясной продукции, включая «Шашлык «Кавказский» и «Фарш по-домашнему». Обнаружены превышения микробиологических показателей, включая колиформы и бактерии группы кишечной палочки. Продукция признана небезопасной и её оборот запрещен.
По данным Россельхознадзора, в замороженном «Шашлыке «Кавказском» (дата производства 15.08.2025, годен до 13.11.2025) было найдено 8,010^6 КОЕ/г при норме не более 110^6 КОЕ/г, а в «Фарше по-домашнему» (дата производства 06.08.2025, годен до 04.11.2025) зафиксировано 9,310^6 КОЕ/г при норме не более 510^6.
Источник: Meatinfo.ru
Новости meatinfo – читайте в нашем телеграм канале Подписаться