Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В Хабаровском крае начнётся строительство птицефабрики, которая будет производить 40 тыс. тонн мяса птицы в год. Инвестиции в проект составят 13 миллиардов рублей.
Под реализацию фабрики компания «Хабаровский бройлер» получила статус резидента ТОР «Хабаровск». Открытие предприятия запланировано на 2028 год. Согласно словам генерального директора Александра Сапелкина, новая фабрика поможет сократить зависимость региона от импорта и обеспечит местное население мясной продукцией. В первую очередь, продукция будет предназначена для внутреннего рынка, в том числе для социальных учреждений. Компания также планирует развивать экспортные каналы и укреплять экономические связи с Китаем. Новый комплекс будет включать в себя 36 птичников, племенное хозяйство, инкубатор, убойный цех и другие важные сооружения для полного производственного цикла.
Источник: Meatinfo.ru
Новости meatinfo – читайте в нашем телеграм канале Подписаться