Продать прочие мясные изделия в Хабаровске и Хабаровском крае

Список объявлений

Выводить на странице:
  • фотография продукта Магистральные перевозки
    Россия, Хабаровск
    ООО "ПродИмпорт" оказывает транспортно-экспедиционные услуги по перевозке продуктов режимным транспортом по всей территории РФ. Режим +2+5; -18 -20.Высокий уровень сервиса, GPS, страхование груза.
    14 апр 2022 г.
    Количество просмотров объявления
    26
    Алексей Пьяных
    был(а) в сети 06.04.22
  • фотография продукта Мультитемпературное Хранение-3pl Услуги
    Россия, Хабаровск
    ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ ПО ДОСТАВКЕ, ХРАНЕНИЮ, ЭКСПЕДИРОВАНИЮ - 3PL !!!! В активах компании крупный мулититемпературный комплекс на 10 000 паллето-мест оснащённый современным технологичным оборудованием, новый транспорт, огромный опыт в построении дистрибуции продуктов требующие мультитемпературного хранения !!! Развитая филиальная сеть на всей территории ДВФО !!! Оказываем полный комплекс услуг по доставке, хранению, комплектации и экспедированию заказов контрагентам, минимальный заказ не ограничен!!! Территориально компания располагается в городе Хабаровске, услуги экспедирования оказываем по всей территории ДВФО !!!!!! Решим все ваши задачи связанные с хранением, экспедированием, Вам не придётся в высокую сезонность думать о расширении складских площадей и решать вопросы с транспортом!!!! Наша миссия - обеспечить Вас уникальной возможностью сфокусироваться на Вашем продукте и заниматься только производством и развитием продаж !!!!!
    11 ноя 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    78
    Руслан Межевов
    Руслан Межевов
    был(а) в сети 31.05.23
  • Россия, Хабаровск
    Еженедельная отправка реф./секций Еженедельно выход АВТО, +2+5, сборка Принимаем режимный груз от 1 кг. (+2+5;-10-22) Замер температуры продукции при приемке,с составлением акта при несоответствии Дополнительная упаковка груза "обрешетка" Рассылка транспортных накладных в день приема груза Рассылка фотографий принятого груза Информация о местонахождении груза в пути следования (по запросу) Услуга "Дверь в дверь"
    ООО ТриалРефТранс
    14 мар 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    194
    Юлия Кульчинская
    Юлия Кульчинская
    был(а) в сети 06.05.19
Прочее
Все виды
в Хабаровском крае
Настроить фильтры

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее