Продукция компании "Ратимир" покоряет Дальний Восток

Фильтры

Регион

Новости

Продукция компании "Ратимир" покоряет Дальний Восток

Компания "Ратимир" стала одним из участников специализированной межрегиональной выставки "Дальпищепром-2008. Технологии. Оборудование. Упаковка", которая проходила в период с 30 октября по 2 ноября в рамках Дальневосточного промышленного форума в г. Хабаровске. История проведения выставки "ДальПищеПром" насчитывает более 12 лет, в течение которых она является отражением основных тенденций развития пищевой и перерабатывающей отраслей не только Хабаровского края, но и всего Дальневосточного региона. В этом году выставка собрала более 200 компаний из разных регионов России и стран АТР.

На XII специализированной выставке "ДальПищеПром" компания "Ратимир" приняла участие в Фестивале "Краковской" колбасы, а также представила сервелат "Четыре Сыра" (ТМ "Дымов"), "Бифштекс" и "Блинчики с мясом" на конкурс "Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки".

Колбаса "Краковская" компании "Ратимир" является классическим продуктом группы ГОСТ. Незабываемый вкус ей придают нотки душистого перца, чеснока и аромат копчения. Она изготовлена из отборных сортов свинины, грудинки свиной и говядины высшего сорта. По итогам смотра-конкурса "Лучшая Краковская Колбаса" компания "Ратимир" была награждена Министерством Пищевой промышленности и потребительского рынка Хабаровского края Дипломом и кубком за II место.

"Блинчики с мясом" являются эксклюзивной рецептурой компании "Ратимир", они изготавливаются на специальном французском оборудовании. Тонкое нежное тесто, наполненное начинкой из мяса свинины придают блинчикам восхитительный вкус, за что они по праву завоевали Диплом и Золотую медаль Хабаровской международной ярмарки.

"Бифштекс рубленый" компании "Ратимир" изготавливается из высококачественного сырья говядины, он отличается сочной консистенцией и выраженным ароматом специй. За данный продукт компания "Ратимир" также была награждена Дипломом и Золотой Медалью конкурса.

Благодаря своим вкусовым качествам варено-копченый сервелат ТМ "Дымов" "Четыре Сыра" получил высшую награду Хабаровской Международной Ярмарки — "Большую Золотую Медаль". Напомним, что до этого на XII Приморской специализированной выставке-ярмарке "ДальАгро-2008" сервелат получил Диплом Гран-При за оригинальный вкус и отличное внешнее оформление.

Компания "Ратимир" искренне благодарит своих потребителей за то, что выбрали нашу торговую марку. Мы стремимся к победам, достижениям и к совершенствованию качества своей продукции. Мы делаем все, чтобы вы могли гордиться нами.

Источник: primamedia.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее